VIVA MILK
«НУТРИКОСМЕТИКА» НА ОСНОВE МОЛОЧНЫХ МЕТАБОЛИТОВ


Индивидуальный крем VIVA MILK создается в салоне красоты косметологом в Вашем присутствии и предназначен для персонального ухода за кожей дома!

Во всех препаратах VIVA MILK источником активных ингредиентов является молоко и молочные биометаболиты, которые содержат все необходимые питательные вещества, витамины и минералы для поддержания красоты и здоровья кожи.


Во-первых, белки молока обладают высокой био-совместимостью и потому хорошо переносятся кожей.

Во-вторых, молоко обладает высокой питательной ценностью, так как содержит более 40% незаменимых аминокислот, которые являются строительным материалом для синтеза коллагена и эластина.

В-третьих, белки молока обладают потрясающей способностью связывать и удерживать воду на поверхности кожи, они формируют на поверхности рогового слоя гигроскопическую пленку, которая уменьшает потерю влаги.

«Живые» кремы VIVA MILK насыщают кожу всеми необходимыми веществами настолько эффективно, что их следует называть НУТРИКОСМЕТИКОЙ для наружного применения.

Ваш косметолог создает индивидуальный препарат VIVA MILK, комбинируя между собой несколько видов кремов и сывороток. Рецептура крема составляется в зависимости от потребностей Вашей кожи в данный период времени.

В результате Вы получаете «живой» крем, с высокой концентрацией натуральных активных компонентов. Легкий с тающей текстурой препарат подходит для ухода за кожей в любое время года и может применяться как днем, так и вечером.



Каталог профессионального ухода VIVA MILK >>